Уведомление о проведении 06.08.2020 г. внеочередного общего собрания собственников (объект по ул. Героев России, 2)

Уважаемые собственники!

По отдельным вопросам, поставленным на голосование и оформленным Протоколом № 1 внеочередного общего собрания собственников помещений от 05 июня 2020 г., результаты голосования не позволяют признать решение Общего собрания принятым.

В этой связи сообщаем, что по инициативе собственника помещений, расположенных в 1 пусковом комплексе здания многофункционального торгово-делового центра по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России, дом 2, Общества с ограниченной ответственностью «Исеть-До», будет проведено внеочередное общее собрание собственников помещений, расположенных в указанном здании, в форме очно-заочного голосования. 

Дата и время проведения общего собрания:

05 августа 2020 года с 11 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 м. Начало регистрации: с 10 ч. 30 м. 

по адресу: г. Екатеринбург, ул. Героев России, д. 2, 5 этаж, офис № 6-Б 

Сроки проведения заочного голосования:

с 06 августа 2020 года по 26 августа 2020 года. 

Решения по вопросам, поставленным на голосование в соответствии с повесткой дня общего собрания, осуществляется путем заполнения бланка для голосования, приложенного к данному уведомлению. 

Принявшим   участие   в   общем собрании собственников помещений в здании, прошу передать решение по поставленным на голосование вопросам по месту проведения собрания по адресу: г. Екатеринбург, Героев России, д. 2, 5 этаж, офис № 6-Б. 

Начало приема бюллетеней: с 06 августа 2020 года 09 ч. 00 мин.

Окончание сбора бюллетеней: 26 августа 2020 года 18 ч. 00 мин

Дата подсчета голосов, оформление протокола: 31 августа 2020 года 

Повестка дня общего собрания собственников помещений: 

1.                      Избрание председателя собрания, секретаря собрания,

2.                      Избрание состава счетной комиссии общего собрания.

3.                      Передача ООО «ЭКОН» (ИНН 6670407297) полномочий на содержание, обслуживание, распоряжение, владение и пользование общим имуществом собственников помещений торгово-делового центра, включая заключение договоров аренды общего имущества от своего имени, осуществление прав и обязанностей арендодателя по заключенным договорам, в том числе с правом получения по ним арендных платежей на свой расчетный счет, обеспечения сохранности общего имущества и работоспособности оборудования.

4.                      Передача ООО «ЭКОН» (ИНН 6670407297) полномочий на заключение от своего имени договоров сдачи в аренду (пользование и/или владение) вспомогательных площадей здания торгово-делового центра, внутренних и внешних конструктивных элементов торгово-делового центра (стены, потолки, пол, перегородки, перекрытия, крыша, лестничные марши, фасад и его элементы и т.п.), в том числе в целях размещения рекламных конструкций и/или рекламных материалов с предоставлением арендатору права сдавать в субаренду арендуемые объекты и получения платежей на свой расчетный счет.

5.                      Передача ООО «ЭКОН» (ИНН 6670407297) полномочий на заключение от своего имени договоров страхования торгово-делового центра, а также его частей, договоров строительного подряда по капитальному и текущему ремонту общего имущества торгово-делового центра, осуществление прав и обязанностей по этим договорам, в том числе определение перечня работ, входящих в капитальный ремонт и утверждение сметы, оплата услуг со своего расчетного счета и получение страхового возмещения на свой расчетный счет.

6.                      Предоставление ООО «ЭКОН» (ИНН 6670407297) права распоряжения денежными средствами, полученными от использования общего имущества собственников помещений торгово-делового центра, путем их направления на содержание, ремонт, рекламу и развитие торгово-делового центра.

7.                      Передача ООО «ЭКОН» (ИНН 6670407297) полномочий на согласование и узаконение перепланировок помещений, входящих в состав общего имущества собственников помещений торгово-делового центра, в том числе внесение изменений в техническую документацию помещений/здания. 

Ознакомиться с информацией и материалами по вопросам повестки дня общего собрания, а также получить бюллетень для голосования, Вы можете с 27 июля 2020 г. по 04 августа 2020 г. включительно в рабочие дни с 10 ч. 00 мин до 17 ч. 00 мин по адресу: г. Екатеринбург, ул. Героев России, 2, 5 этаж офис № 6-Б. 

С учетом сложившейся эпидситуации, ознакомление производится строго по предварительной записи! Контактный тел.: +7 (902)879-97-93. 

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий надлежащим образом оформленную доверенность, содержащую полномочия на участие от Вашего имени в голосовании.

Документ для скачивания в PDF-формате - здесь

Заказать звонок